koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:19
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
西菅田団地
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
小川橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
下耕地
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
片倉町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
神大寺
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
六角橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東白楽
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
横浜駅西口