koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:51
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ51分はつ
16:51発
16じ51ふん発
西菅田団地
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
片倉町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
神大寺
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
六角橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
青木橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
横浜駅西口