koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19:33
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19じ33分はつ
19:33発
19じ33ふん発
西菅田団地
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
下耕地
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
片倉町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
神大寺
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
六角橋
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
横浜駅西口