koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:47
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
西菅田団地
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
小川橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
神大寺
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
六角橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東白楽
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
横浜駅西口