koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:26
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
西菅田団地
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
小川橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
下耕地
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
片倉町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
神大寺
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
六角橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東白楽
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
横浜駅西口