koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
16:15
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
神大寺
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
下耕地
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小川橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
西菅田団地