koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
11:30
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
青木橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東白楽
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
六角橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
神大寺
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
片倉町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
下耕地
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
西菅田団地