koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
12:03
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
12じ3分はつ
12:03発
12じ3ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東白楽
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
六角橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
神大寺
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
片倉町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
下耕地
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
小川橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
西菅田団地