koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
17:13
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
青木橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東白楽
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
六角橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
神大寺
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
片倉町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
下耕地
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
小川橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西菅田団地