koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11:58
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11じ58分はつ
11:58発
11じ58ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東高校前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東急住宅前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
新羽町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
大熊町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
新開橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
折本町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
前耕地
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東方町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
川向町折返場