koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
07:45
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東高校前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東急住宅前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
川向町折返場