koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10:17
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10じ17分はつ
10:17発
10じ17ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東急住宅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
大熊町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新開橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
折本町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
前耕地
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
東方町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
川向町折返場