koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
06:58
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東高校前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
太尾神社前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
東急住宅前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
川向町折返場