koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
07:09
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
7じ9分はつ
07:09発
7じ9ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
太尾神社前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東急住宅前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
川向町折返場