koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
07:23
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
7じ23分はつ
07:23発
7じ23ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東高校前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
川向町折返場