koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
07:27
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
7じ27分はつ
07:27発
7じ27ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
東高校前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東急住宅前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
川向町折返場