koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
07:48
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
東急住宅前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
川向町折返場