koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
08:00
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
東高校前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
東急住宅前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
川向町折返場