koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
08:50
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
総持寺前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
安養寺前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
みやだいばし
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東急住宅前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
川向町折返場