koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10:55
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東高校前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
東急住宅前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
新羽町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
大熊町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
新開橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
折本町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
前耕地
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東方町
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
川向町折返場