koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
12:17
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
12じ17分はつ
12:17発
12じ17ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
東急住宅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
大熊町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新開橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
折本町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
前耕地
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東方町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
川向町折返場