koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
13:23
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東高校前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東急住宅前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
新羽町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
大熊町
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
新開橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
折本町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
前耕地
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東方町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
川向町折返場