koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
15:59
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
東高校前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東急住宅前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
新羽町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大熊町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
新開橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
折本町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
前耕地
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東方町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
川向町折返場