koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16:19
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東高校前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大熊町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新開橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
折本町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
前耕地
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東方町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
川向町折返場