koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16:40
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東高校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大熊町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新開橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
折本町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
前耕地
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東方町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
川向町折返場