koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
17:41
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東高校前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新羽町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
大熊町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
新開橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
折本町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
前耕地
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東方町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
川向町折返場