koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18:19
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東高校前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東急住宅前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大熊町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新開橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
折本町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
前耕地
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東方町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
川向町折返場