koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
06:25
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
総持寺前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
安養寺前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
東高校前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
わたうちだに
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
法隆寺前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
菊名駅前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
太尾神社前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東急住宅前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
川向町折返場