koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
07:10
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
太尾神社前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東急住宅前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
川向町折返場