koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
07:26
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
7じ26分はつ
07:26発
7じ26ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東高校前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
東急住宅前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
川向町折返場