koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
07:57
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
東高校前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
東急住宅前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
川向町折返場