koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
08:32
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
8じ32分はつ
08:32発
8じ32ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
総持寺前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
安養寺前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
東高校前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
東急住宅前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
川向町折返場