koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
09:07
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
9じ7分はつ
09:07発
9じ7ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
安養寺前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
みやだいばし
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
東高校前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東急住宅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
川向町折返場