koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
09:51
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
9じ51分はつ
09:51発
9じ51ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
総持寺前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
安養寺前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東高校前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東急住宅前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
新羽町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
大熊町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
新開橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
折本町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
前耕地
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東方町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
川向町折返場