koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10:05
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
東高校前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
東急住宅前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
新羽町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
川向町折返場