koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10:43
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
10じ43分はつ
10:43発
10じ43ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東高校前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東急住宅前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
新羽町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
新開橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
折本町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東方町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
川向町折返場