koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11:43
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11じ43分はつ
11:43発
11じ43ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東高校前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東急住宅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
新羽町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
新開橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
折本町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東方町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
川向町折返場