koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
12:43
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
東高校前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東急住宅前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
新羽町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
新開橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
折本町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東方町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
川向町折返場