koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
13:04
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
13じ4分はつ
13:04発
13じ4ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東高校前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東急住宅前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新羽町
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
川向町折返場