koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
13:43
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東高校前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
東急住宅前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
新羽町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大熊町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
新開橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
折本町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東方町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
川向町折返場