koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
14:01
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
14じ1分はつ
14:01発
14じ1ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
東高校前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
太尾堤
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東急住宅前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
新羽町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
大熊町
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
川向町折返場