koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
14:44
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東高校前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東急住宅前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
新羽町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
大熊町
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
新開橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
折本町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
前耕地
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
東方町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
川向町折返場