koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
15:03
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
15じ3分はつ
15:03発
15じ3ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東高校前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東急住宅前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
新羽町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
川向町折返場