koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
15:44
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
15じ44分はつ
15:44発
15じ44ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東高校前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東急住宅前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
新羽町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大熊町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
新開橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
折本町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
前耕地
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東方町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
川向町折返場