koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16:14
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東高校前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大熊町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
新開橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
折本町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
前耕地
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東方町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
川向町折返場