koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
17:03
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
17じ3分はつ
17:03発
17じ3ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東高校前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東急住宅前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新羽町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
川向町折返場