koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
17:46
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東高校前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東急住宅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
新羽町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
大熊町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新開橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
折本町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
前耕地
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東方町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
川向町折返場