koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18:11
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18じ11分はつ
18:11発
18じ11ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東高校前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東急住宅前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
折本町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
前耕地
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東方町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
川向町折返場