koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18:53
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東高校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東急住宅前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
新羽町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大熊町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
新開橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
折本町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
前耕地
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東方町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
川向町折返場