koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
19:51
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
19じ51分はつ
19:51発
19じ51ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東高校前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
東急住宅前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
新羽町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
大熊町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
新開橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
折本町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
前耕地
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東方町
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
川向町折返場